Информационное сообщение
11 Апреля 2014
Информационное сообщение
Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на основании  Приложения  № 15  к решению совета депутатов № 56/382  от 24.12.2013г. «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  на 2014 год», решением совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 26.02.2013 № 47/316 «О передаче осуществления части полномочий администрации Киришского городского поселения по решению вопросов местного значения поселения администрации Киришского муниципального района», решением совета депутатов муниципального образования Киришского муниципального района от 27.02.2013 № 46/284 «Об осуществлении части полномочий по решению вопросов местного значения администрации Киришское городское поселение администрацией Киришского муниципального района», в соответствии с соглашением от 11.06.2013 №22, заключенным между Администрацией Киришского городского поселения и Администрацией Киришского муниципального района, объявляет о приеме заявок на участие в отборе претендентов на право получения субсидий  в целях  возмещения затрат в связи с выполнением работ по ремонту дорожного покрытия улиц муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году в соответствии с  краткой характеристикой по ремонту дорожного покрытия улиц, затраты на выполнение которых подлежат возмещению за счет субсидий согласно приложения № 1 к Информационному сообщению.