О продолжении ремонтных работ дорожного покрытия улиц, дворовых территорий и тротуаров в 2014 году
01 Апреля 2014
Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район информирует жителей города Кириши о продолжении ремонтных работ дорожного покрытия улиц, дворовых территорий и тротуаров в 2014 году.
В 2013 году произведены  работы по ремонту асфальтобетонного покрытия улиц города общей площадью 46 906 м². Кроме того произведена замена бортовых камней на пр. Ленина  (на участоке от ул. Советской до площади Бровко) и на пр. Героев (на участке от пл. Бровко до ул. Энергетиков). Произведены подготовительные работы для ремонта третьей полосы пр. Героев у д. 2 с заменой бортовых камней.
В 2014 году планируется выполнение ремонта асфальтобетонного покрытия на третьей полосе вдоль домов № 2, 10, 18, 20, 28, 30 по пр. Героев с уширением проезжей части и заменой бортовых камней. Для обеспечения безопасности движения пешеходов  тротуар будет отделен от проезда бортовыми камнями и приподнят над уровнем проезда. Замена бортовых камней планируется также  на ул. Романтиков, пр. Победы от дома № 18 до АЗС «АВРО» и частично на 1-й транспортной развязке (вдоль тротуаров).
Будет проведен ремонт асфальтобетонного покрытия на 1-ой транспортной развязке, части пр. Победы. Отремонтируют проезды между домами 1-3, 5-7, 9-13 по бульвару Молодежному. Планируется ямочный ремонт дорог. Общая площадь ремонта дорог – 34 890,5 м². Продолжится ремонт тротуаров. В 2014 году будут отремонтированы тротуары общей площадью 3915 м².
Большое внимание в текущем году уделено ремонту дворовых территорий. Планируется отремонтировать 38 907,7 м².

Заранее приносим свои извинения за неудобства, связанные с проводимыми ремонтами и надеемся, что общими усилиями наш город станет ещё более красивым и удобным для жизни