Игра – дело серьёзное
01 Апреля 2014
Игра – дело серьёзное
При поддержке администрация Киришского муниципального района в молодёжно-досуговом центре "Восход" прошла деловая игра для активной молодежи "Мой выбор".
Ведущим программы выступил руководитель Движения инициативных граждан за улучшение качества городской среды Красимир Врански. В игре приняли участие команды клуба "Дружба", муниципального учреждения "Спорт и молодость", его подразделения - клуба "Радуга", Киришского филиала Санкт-Петербургского Университета управления и экономики, а также Киришского политехнического техникума. В мероприятии также участвовали представители молодежного общественного совета при главе администрации Киришского муниципального района.
В коллегию жюри вошли:  секретарь территориальной избирательной комиссии Киришского района Е.Н.Федоринова, член молодежной избирательной комиссии Ленинградской области Е.В.Протацкая, ведущий специалист комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации Киришского муниципального района, А.А.Филенков.
Как привлечь молодежь на выборы? Нужен ли приют для бездомных в нашем городе? Как привлечь народ на субботники? Как информировать людей о предстоящих мероприятиях? Эти и другие вопросы стали «станциями» деловой игры молодёжи. В результате состязаний первое место завоевала команда студентов Киришского филиала Университета управления и экономики, на втором месте учащиеся техникума, на третьем – молодые сотрудники учреждения "Спорт и молодость". Лучшим игроком признан студент политехнического техникума Евгений Мефодьев.
Команда победителей - студентов Киришского филиала Университета управления и экономики

Редакция газеты "Любимый город Кириши"
Фото пресс-службы администрации
Киришского муниципального района