Кто прекрасней всех на свете?!
01 Апреля 2014
Кто прекрасней всех на свете?!
В молодёжно-досуговом центре «Восход» состоялся конкурс красоты «Ум, красота, здоровье: Мисс Кириши-2014», который посетили около двухсот человек.
В состязаниях красавиц приняли участие пять девушек в возрасте от 18 до 27 лет. В жюри конкурса работали: заместитель главы администрации района Ю.А.Павлов, председатель комитета по культуре, делам молодежи и спорту В.А.Александрова, генеральный директор ООО «ТЛК» Р.А.Кудашов, представитель актива молодежи ООО «КИНЕФ» В.А.Алексахин.
По итогам набранных баллов жюри выбрало, присвоив почётные титулы: «Мисс Кириши-2014» - Ольгу Натёртышеву, «Вице-мисс-2014» - Екатерину Ржанникову, «Мисс Грация» - Валерию Зыкову, «Мисс Обаяние» - Марину Котоломову.
В результате голосования на сайте «ВКонтакте» и по купонам зрителей в зале «Мисс Зрительских симпатий-2014» объявлена Виктория Маслова.
Спонсорами конкурса выступили: мастерская авторских десертов «Нежные чувства», магазин цветов «Ромашка», студия эстетики «Флёр», салоны красоты «Сотис» и «Синяя роза», салон – парикмахерская «Твой день», парикмахерская «Персона», мастер-парикмахер международного уровня Халид Анезагх, парикмахер Анастасия Завьялова, компания «ТОР», фотограф Александр Авдеев.
«Коронованная» победительница конкурса красоты «Мисс Кириши-2014» Ольга Навёртышева.

Участницы конкурса «Ум, красота, здоровье: Мисс Кириши-2014» вместе с членами жюри.
Редакция газеты "Любимый город Кириши"
Фото пресс-службы администрации
Киришского муниципального района