Функционирует электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»
25 Марта 2014
ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области  доводит до сведения налогоплательщиков, что в целях повышения качества государственных услуг на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru функционирует электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Данный Сервис предназначен для получения  актуальной информации о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налогов, об объектах движимого и недвижимого имущества, контроля состояния расчетов с бюджетом, печати налоговых уведомлений и оплаты в режиме online текущих начислений по имущественным налогам (до наступления срока уплаты).
Для того, чтобы воспользоваться услугами Сервиса, Вам необходимо получить Регистрационную карту на подключение. Для получения Регистрационной карты рекомендуем обратиться в ИФНС по Киришскому району Ленинградской области по адресу 187110, Ленинградская область, г.Кириши, ул. Советская, д.18, 4 этаж, 2 кабинет с заявлением на подключение к Сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», или заполнить его в режиме онлайн непосредственно со стартовой страницы Сервиса.
ИФНС по Киришскому району Ленинградской области надеется на дальнейшее сотрудничество с Вами в рамках электронного информационного взаимодействия.