МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ
25 Марта 2014
МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

ПОВЕСТКА  ДНЯ заседания МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ  ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ на 26 марта 2014 года  в 11.00 часов в зала № 1 администрации

1.    Общая характеристика преступлений и правонарушений коррупционной направленности в Киришском районе.  Основные результаты деятельности правоохранительных органов по противодействию коррупции в 2013 году и меры по повышению ее эффективности.

Тимченко
Дмитрий Геннадьевич
Начальник ОМВД России по Киришкому району

2. О мероприятиях, проведенных в целях реализации требований Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, или внесение изменений в существующие административные регламенты, в связи с изменениями, внесенными в муниципальные правовые акты.

Яковлева
Валентина Васильевна
-
Председатель комитета экономического развития  и инвестиционной деятельности администрации Киришского муниципального района

3. Об организации работы  по противодействию коррупции в муниципальном образовании  Пчевское сельское поселение

Левашов
Дмитрий Николаевич
-
Глава администрации муниципального образования Пчевское сельское поселение

4.Информация о проведенных Контрольно-счетной палатой Киришского муниципального района контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, о выявленных нарушениях, о внесенных представлениях и предписаниях и  принятых по ним решениям.

Конопацкая
Председатель Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района