Вниманию руководителей некоммерческих организаций
21 Марта 2014
Вниманию руководителей некоммерческих организаций

Комитет по печати и связям с общественностью ЛО сообщает о начале приема заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области на ежегодный конкурс проектов.
Субсидии предоставляются социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, связанных с осуществлением уставной деятельности предусмотренных статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 6 Закона Ленинградской области от 29 июня 2012 года № 52-оз (в редакции Закона Ленинградской области от 11.11.2013 года № 75-оз) «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области».
Для участия в конкурсном отборе некоммерческим организациям необходимо предоставить заявку, а так же соответствовать условиям проведения конкурсного отбора (информация размещена на сайте Правительства Ленинградской области www.lenobl.ru  в разделе «Гражданское общество», подразделе «Субсидии на проекты социально ориентированных некоммерческих организаций»).

Срок подачи заявок не позднее 23 апреля 2014 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр. 67, каб. 240. Прием заявок осуществляется с 9.00 до 18.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья. Контактное лицо по вопросам проведения конкурса – консультант отдела по работе с общественными объединениями комитета по печати и связям с общественностью Мартынюк Игорь Валерьевич, тел. 274-37-36.