О справочнике «Правозащитные организации в Российской Федерации»
18 Марта 2014
О справочнике «Правозащитные организации в Российской Федерации»

Советом при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека при участии комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области принято решение обновить, дополнить и переиздать справочник «Правозащитные организации в Российской Федерации», выпущенный в 2002 году.
Комитет по печати и связям с общественностью правительства Ленинградской области организует до 26 марта 2014 года сбор данных по неправительственным правозащитным организациям, действующим на территории Ленинградской области, которые войдут в обновленный справочник.
Материалы необходимо направлять на электронный адрес:
sonko@lenreg.ru по следующей форме: полное наименование организации; год создания (дата первичной регистрации); организационно-правовая форма; ОГРН; юридический (фактический) адрес; телефон; факс; адрес электронной почты; адрес сайта в сети Интернет (адрес в социальных сетях); ФИО руководителя (его должность); категории лиц, чьи права защищает организация согласно устава.