О приеме заявок на предоставление субсидии в целях возмещения затрат на сельскохозяйственное производство
13 Марта 2014
Администрация Муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидии в целях возмещения затрат на сельскохозяйственное производство в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014-2020 годы» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства в Киришском муниципальном районе Ленинградской области на 2014-2020 годы» в 2014 году,  в соответствии с приложением № 25 к решению совета депутатов МО Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.12.2013 № 55/354 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2014год» и Постановлением администрации Киришского муниципального района «Об утверждении Порядка приема и рассмотрения заявок на предоставление субсидии в целях возмещения затрат на сельскохозяйственное производство в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014-2020годы» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства в Киришском муниципальном районе Ленинградской области на 2014-2020 годы» в 2014 году» № 439 от 26.02.2014г.

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат на сельскохозяйственное производство за счет средств бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на развитие отраслей животноводства, на развитие отраслей растениеводства и на развитие крестьянских (фермерских) хозяйств.

Категории получателей: сельскохозяйственные товаропроизводители, указанные в части 1 статьи 3 Федерального закона от 29 декабря 2006 года № 264-ФЗ «О развитии сельского хозяйства», крестьянские (фермерские) хозяйства.

Дата начала приема заявок: 13 марта 2014г.
Дата окончания приема заявок: 22 марта 2014г.