Информация о достижении значений показателей результативности использования субсидий на выполнение работ по установке АИТП с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде г. Кириши
11 Февраля 2014
На основании п. 6  Порядка предоставления в 2013 году субсидий бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на софинансирование мероприятий по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде, утвержденного Постановлением Правительства Ленинградской области от 11.11.2013 N 390 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2013 года N 97 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Ленинградской области на 2013-2015 годы и на перспективу до 2020 года" комитет жилищно-коммунального хозяйства доводит до сведения населения  информацию о достижении значений показателей результативности использования субсидий на выполнение работ по установке АИТП с погодным и часовым регулированием в жилищном фонде г. Кириши.