Информация о достижении значения показателей результативности представления субсидий
10 Февраля 2014
На основании п. 2.2.17. «Соглашения о представлении в 2013 году субсидий  за счет средств областного бюджета Ленинградской области бюджету муниципального образования  Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на реализацию мероприятий долгосрочной целевой программы «Совершенствование и развитие автомобильных дорог ленинградской области на 2009-2020годы»   от 05.06.2013г.   комитет жилищно-коммунального хозяйства доводит до сведения населения информацию о достижении значения показателей результативности представления субсидий на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог и дворовых территорий,  расположенных   по  следующим  адресам:
г. Кириши,  пр. Победы,  ул.  Энергетиков дом 1,  ул. Энергетиков дом 3,  переулок Школьный дом 5,ул. Комсомольская дом 3, ул. Комсомольская дом 1, ул. Мира дом 1.