О приеме заявок на предоставление субсидий
30 Января 2014
О приеме заявок на предоставление субсидий
Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области в целях возмещения затрат в связи с производством и распространением официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района, программ телевизионного вещания и радиовещания на 2014 год

Цель предоставления субсидии: возмещения затрат в связи с производством и распространением официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района, программ телевизионного вещания и радиовещания.

Категории получателей: юридические лица - организации любой организационно-правовой формы, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, осуществляющие деятельность по производству и выпуску официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района и осуществляющим на основании лицензии телевизионное вещание и радиовещание.