С днём рождения, юбиляры!
28 Января 2014
С днём рождения, юбиляры!
В январе отметили своё 90-летие две жительницы Киришского района Ленинградской области. Это Мария Степановна Сатишур – ветеран Великой Отечественной войны – труженик тыла, награждённая медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.» и Анна Стефановна Ткачёва, в прошлом жительница Украины.
В честь  юбилейных дат от имени главы муниципального образования Киришский муниципальный район А.В.Воскобовича и исполняющего обязанности главы администрации Киришского муниципального района К.А.Тимофеева поздравительные адреса, цветы и сувениры пенсионеркам преподнесла первый заместитель главы администрации Л.М.Богданова.
Поскольку Мария Степановна является ветераном ВОВ, то ей вручено письмо с персональным поздравлением от Президента России В.В.Путина.
От всей души поздравляем наших юбиляров и желаем крепкого здоровья, счастья, оптимизма. Пусть Вас всегда окружает доброта и любовь Ваших родных и близких.