Заседание Совета депутатов Киришского района
21 Марта 2014
Заседание Совета депутатов Киришского района
26 марта 2014 года в 14.15 в зале №2 администрации (ул.Советская, д.20) состоится заседание совета депутатов Киришского муниципального района со следующей повесткой дня:

1. Об отчете исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области о результатах деятельности администрации за 2013 год.

2. О внесении изменений в  решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 25.12.2013 года № 55/354 «О бюджете муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области на 2014 год».

3. О контрольно-ревизионной работе Комитета финансов Киришского муниципального района за 2013 год.

4. О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 26.01.2011 № 16/123  «О принятии участия в создании межмуниципальной автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства».

5. О внесении изменений в Положение о назначении и выплате стипендий главы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области одаренным детям, проявившим выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта, утвержденное решением совета депутатов муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области от 13.06.2013 № 49/305.

6. О создании муниципального бюджетного учреждения «Киришский центр методического и психолого-педагогического сопровождения».

7.  Информация об исполнении миграционного законодательства, в том числе исполнения  Федерального закона Российской Федерации от 22.10.2013 284-ФЗ «О внесении изменений  в отдельные законодательные акты РФ в части определения полномочий и ответственности органов государственной власти субъектов РФ, органов МСУ и их должностных лиц в сфере межнациональных отношений»

8.  Об обращении Совета депутатов Волховского муниципального района.

9.Разное.