Протоколы заседаний рабочей группы по предоставлению субсидий
24 Января 2014
Протоколы заседаний рабочей группы по предоставлению субсидий

Комитет жилищно – коммунального хозяйства в целях   предоставления субсидии на выполнение работ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с подпрограммой «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Киришское городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области на 2012 - 2014 годы», год реализации - 2014,  муниципальной программы «Обеспечение качественным жильём граждан на территории муниципального образования Киришское городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области» предлагает ознакомиться с утверждёнными протоколами заседаний рабочей группы по предоставлению субсидий на предоставления субсидий в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Киришское городского поселения Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году:

Протокол №1

Протокол №2