О проведении общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта лесохозяйственного регламента Киришского лесничества Ленинградской области
21 Января 2014
Уважаемые жители Киришского района!
Администрация Киришского муниципального района в соответствии с Положением об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденным приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372, в целях реализации Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" информирует о проведении общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду проекта лесохозяйственного регламента Киришского  лесничества Ленинградской области. Проект разработан филиалом ФГУП «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект» с целью осуществления использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов Ленинградской области по заказу Комитета по природным ресурсам Ленинградской области.
Общественные слушания состоятся 27 февраля 2014 года в 17 часов в администрации Киришского муниципального района (ул. Советская, д. 20, 4 этаж, зал № 1).
С материалами проекта можно ознакомиться в отделе экономики и природопользования администрации Киришского муниципального района ( г. Кириши, ул. Советская, д. 20, каб. 77) в течение 30 дней со дня опубликования данной информации или в электронном виде на сайте Администрации Ленинградской области: www.lenobl.ru.
Аргументированные замечания и предложения по указанной документации от граждан и общественных организаций принимаются до 21 февраля 2014 года по адресу: ЛОГКУ «Ленобллес», почтовый адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 4