О приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидии
17 Января 2014
О приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидии
Администрация Киришского муниципального района на основании Приложения 13 решения совета депутатов № 56/382 от 24.12.2013 «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области 2014 года» объявляет о приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидии в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году, в соответствии с подпрограммой "Проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2012 - 2014 годы" муниципальной программы "Обеспечение качественным жильем граждан на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области"
Категории организаций, имеющих право на получение субсидий.
- управляющие организации;
- товарищества собственников жилья;
- жилищные кооперативы;
- иные специализированные жилищные кооперативы.
Критерии отбора получателей субсидий.
- наличие протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме о решении по выбору одного из способов управления данным многоквартирным домом;
- наличие опыта осуществления капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме у Управляющей организации и (или) у подрядной организации, привлеченной управляющей организацией для осуществления капитального ремонта, не менее 3 лет.
Срок приема заявок.
Заявки принимаются в течение двух рабочих дней : с 9.00 20.01.2014 года до 17.00 21.01.2014 года по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Советская, д.18, каб.7, тел.(81368) 549-61.