О предоставлении субсидии
25 Декабря 2013
О предоставлении субсидии
Администрация муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района на основании  Приложения  17  решения совета депутатов № 56/ 382  от 24.12.2013 г. «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  на 2014 год»  объявляет о приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидий юридическим лицам, (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по благоустройству территорий муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2014 году.
Характеристика работ, затраты на выполнение которых подлежат возмещению за счет субсидии
Благоустройство территорий муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  включает в себя выполнение следующих видов работ:
- содержание закрепленных благоустроенных территорий,
- организация сбора и вывоза мусора;
- содержание городского туалета;
- содержание городского пляжа.