Извещение о проведении открытого аукциона
18 Декабря 2013
Извещение о проведении открытого аукциона
Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества
На основании приказа директора МП «Киришские бани» № 106 от 16.12.2013г. комиссия по торгам сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества.
Форма аукциона: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений.
Наименование организатора аукциона: Комиссия по торгам  муниципального предприятия «Киришские бани муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области».
Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной  почты, номер контактного телефона: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, ул. Нефтехимиков, д.27, bpk.econom@mail.ru, 8-(81368)-248-55.
Предмет аукциона:
Аукцион на право заключения с договора аренды на помещение общей площадью 48,3 кв. м, стены – кирпичные; полы, потолок – бетонный; стены – штукатурка, окраска масляной краской; назначение нежилое, этаж 1, расположено по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, ул. Нефтехимиков, д. 27.
Целевое назначение  использования нежилого помещения:
Прачечная самообслуживания.
Состояние объекта:  пригодно к использованию по назначению.
Официальные сайты размещения документации об аукционе: www.admkir.ru, www.torgi.gov.ru
Размер ежемесячного платежа:
16905 (шестнадцать тысяч девятьсот пять) рублей 00 копеек, НДС  облагается.
Задаток:  не установлен.
Шаг аукциона: Величина повышения начальной цены договора составляет 5%.
845 (восемьсот сорок пять) рублей 25 копеек, НДС не облагается.
Срок, место и порядок предоставления документации участниками аукциона: со дня, следующего за днем размещения на официальном сайте Киришского городского поселения: www.admkir.ru, официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru и опубликовании в газете «Любимый город Кириши» извещения о проведении аукциона, заявление и документация заинтересованным лицом предоставляется в Комиссию по торгам муниципального предприятия «Киришские бани муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области» по адресу: 187110, Ленинградская область,  город Кириши, улица Нефтехимиков, дом 27, кабинет администрации предприятия   в рабочие дни с 8 ч. 00 мин.  до 12 ч. 00 мин. и с 12 ч. 48 мин. до 17 ч. 00 мин., пятница  с 8 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 12 ч. 48 мин. до 16 ч. 00 мин.
При необходимости, любое заинтересованное лицо может организатору аукциона направить запрос в письменной форме (в том числе и в форме электронного документа) с целью разъяснения сведений об объекте и условиях аукциона. Документация с разъяснениями в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения соответствующего заявления направляется заявителю. Данная документация предоставляется бесплатно. Запрос для получения документации об аукционе должен быть оформлен на фирменном бланке с точным указанием наименования аукциона и с подписью руководителя.
Дата окончания подачи заявок: по истечении тридцати дней с даты публикации извещения в газете «Любимый город Кириши» и размещения его на официальных сайтах.
Срок действия договора:
7 лет.
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальных сайтах www.admkir.ru и www.torgi.gov.ru в течение одного дня с даты принятия решения  об отказе от проведения  аукциона.
День и место рассмотрения заявок на участие в аукционе: 20 января 2014 года по адресу: Ленинградская область,  город Кириши, улица Нефтехимиков, дом 27, кабинет администрации предприятия.
Место, дата и время аукциона: аукцион проводится организатором аукциона 21 января 2014 года в 14 часов 00 минут (по московскому времени) по адресу: Ленинградская область,  город Кириши, улица Нефтехимиков, дом 27, кабинет администрации предприятия, в присутствии участников аукциона или их представителей.
Регистрация участников аукциона: 21 января 2014 года в 13 часов 55 минут по указанному адресу.
Срок подписания договора с победителем аукциона: в течение 20 дней со дня размещения протокола аукциона на официальном сайте, но не ранее, чем через 10 дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона.
П.В. Биджиев,
 председатель комиссии по торгам