Знай наших Героев!
12 Декабря 2013
Знай наших Героев!
9 декабря 2013 года по всей стране чествовали Героев Отечества! И.о. главы администрации Киришского муниципального района Богданова Л.М. и председатель профкома  ООО «ПО «КИРИШИНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» Флоцкий В.И. посетили и поздравили нашего земляка Черепенина Льва Владимировича, которому за заслуги перед Родиной присвоено высокое звание Героя Социалистического труда. Людмила Михайловна и Виктор Иванович выразили слова благодарности за все, что Лев Владимирович сделал, и продолжает делать для нашей страны и родного города, пожелали крепкого здоровья, счастья и душевной гармонии. Богданова Л.М.  зачитала поздравления с Всероссийским Днём Героя Отечества от советника Губернатора Ленинградской области, Председателя Ленинградской региональной общественной организации ветеранов - Голохвастова Ю.И.
В свою очередь Лев Владимирович поблагодарил всех за оказанное внимание, тёплые слова и подарки.