Информационное сообщение
03 Декабря 2013
Информационное сообщение
Администрация муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района на основании  Приложения  19  решения совета депутатов № 55/369  от 25.11.2013г. «О внесении изменений в решение совета депутатов  «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  на 2013 год»  объявляет о приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат по ремонту проезда  и подходов к подъездам  многоквартирного  жилого  дома, расположенного  на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2013 году.