Область без наркотиков
18 Ноября 2013
Область без наркотиков
Уважаемые киришане и жители Киришского района!
С 11 ноября по 10 декабря 2013 года в Ленинградской области проводится акция "Область без наркотиков".
В рамках акции в школах пройдут тематические родительские собрания с участием сотрудников правоохранительных органов и специалистов наркологической службы.
Молодое поколение киришан может принять участие в фестивале – открытии турнира молодежных команд КВН, который состоится 22 ноября в 19.00 в зале МДЦ «Восход». Там же 16 ноября с 14.00 начнется фестиваль международного хип-хоп фестиваля, а 30 ноября в 20.00 в рамках рок-фестиваля «ДЖАМП» стартует акция «Рок против наркотиков».
Для молодежного актива Киришского района на базе отдыха «Мечта» пройдет молодежный форум «Корпоративный мотиватор». Воспитанников клубов по месту жительства ожидают беседы со специалистами ЦРБ и правоохранительными органами, а также игры, соревнования, посвященные здоровому образу жизни. В рамках акции «Область без наркотиков» откроются тематические книжные выставки в библиотеках города и района.
Кульминацией станет районная акция «Дыши легко!»,приуроченная к Международному Дню отказа от курения», которая пройдет на стадионе «Энергетик» 21 ноября.
Подробная программа акции "Область без наркотиков" размещена тут