Моя малая Родина- Лениградская область
12 Ноября 2013
Моя малая Родина- Лениградская область
В Ленинградской области 2013 год объявлен Годом духовной культуры. В соответствии с планом работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  с 11 по 15 ноября 2013 года в детских садах и школах Киришского муниципального района, в рамках Единого родительского дня проводятся мероприятия на тему «Моя малая Родина – Ленинградская область». Целью данных мероприятий является ознакомление детей с историей Ленинградской области, воспитание патриотизма, любви и уважения к своей малой Родине,  ее истории и культуре. В школах пройдут классные часы, круглые столы на тему «Моя малая Родина – Ленинградская область» с приглашением  ветеранов войн. Планируется посещение музеев, выставок, библиотек, памятных мест, будут показаны фильмы об исторических событиях в Ленинградской области. Давайте все вместе научим детей любить, ценить и беречь то место, где живёт он сам, его близкие и друзья.
                                                     Комиссия по делам несовершеннолетних  и защите их прав