Информационное сообщение
07 Ноября 2013
Информационное сообщение
Администрация Киришского муниципального района Ленинградской области, в соответствии со статьёй 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, доводит до сведения жителей муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области о принятии постановления Администрации  Киришского муниципального района от 05.11.2013 № 1957 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области»
Состав и порядок комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области утверждён постановлением Администрации  Киришского муниципального района от 05.11.2013 № 1957.