В поселке Будогощь состоялось открытие спортивной площадки
28 Октября 2013
В поселке Будогощь состоялось открытие спортивной площадки
25 октября в поселке Будогощь состоялось торжественное открытие спортивной площадки  с искусственным покрытием для игры в  футбол и баскетбол и уличными тренажерами. Площадка построена на средства областного бюджета из фонда депутата Законодательного собрания Ленинградской области В.В.Турляя. В праздничной церемонии также участвовали глава администрации К.А.Тимофеев и глава администрации Будогощского городского поселения И.Е.Резинкин. К.А.Тимофеев отметил, организации досуга подрастающего поколения уделяется большое внимание, как в городе, так и в районе. Это не первая площадка, открытая в последние годы.
Нынешним летом была открыта анлогичная площадка в городе Кириши во дворе дома по бульвару Молодежному, д. 22. В настоящее время идёт строительство спортивной площадки с комплексом уличных тренажеров во дворах домов по проспекту. Героев, д.22 и улице Строителей, д.30. В парке для роллеров и скейтбордистов строится площадка для уличного фитнеса WorkOut. Ведётся модернизация комплексов уличных тренажеров на спортивных площадках во дворах домов по улице Советской, д. 22, 24, и ул. Романтиков, д.7.
После торжественного разрезания ленточки площадку начали осваивать воспитанники детского сада и школьники, которые участвовали в церемонии открытия.