День народного единства
23 Октября 2013
День народного единства

1 ноября 2013 года в 17.00 часов в концертном зале МОУДОД «Киришская детская школа искусств» состоится  концерт, посвящённый Дню народного единства.

В программе: музыкальные, танцевальные и вокальные номера учащихся Киришской детской школы искусств

Тел. для справок: 210-55

Уважаемые киришане!
4 ноября наша страна отмечает День народного единства!
В России много государственных праздников, но этот – один из самых главных! Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Этот праздник позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны.
С тех самых пор, как народное ополчение князя Пожарского и купца Минина в 1612 году прогнало ненавистных захватчиков из Москвы, народное единство стало символом нашей страны. В трудную минуту мы всегда были вместе, и это всегда помогало нам отразить натиск врагов и одержать победу.
В этот значительный для всех день — День народного единства — как-то особенно ощущаешь наше единство духа и непобедимую силу. Только благодаря этому любая нация, любой народ может достичь наивысшей точки своего развития.
Поздравляем всех киришан с Днем народного единства! Давайте будем терпимее друг к другу! Желаем всем здоровья, душевной гармонии, мира в семье.
А.В.Воскобович,
глава Киришского городского поселения и