О приеме заявок на участие в конкурсе
21 Октября 2013
О приеме заявок на участие в конкурсе
Информационное сообщение
о приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее двух лет, организованным представителями социально незащищенных слоев населения и молодежи
Администрация муниципального образования Киришский муниципальный района на основании Приложения № 1 Постановления администрации № 350 от 27.02.2013 г. «О порядке расходования средств бюджета Киришского муниципального района Ленинградской области в целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Киришский муниципальный района Ленинградской области на 2011-2014 годы» утв. постановлением №331 от 15.10.2010г., объявляет о начале приеме заявок и других документов на участие в конкурсе по предоставлению из местного бюджета  субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее двух лет, организованным представителями социально незащищенных слоев населения и молодежи.