РОСРЕЕСТР СООБЩАЕТ
15 Октября 2013
РОСРЕЕСТР СООБЩАЕТ
Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34.

Киришский территориальный отдел Управления Росреестра по Ленинградской области информирует о работе ведомственного  центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра 8 (800) 100-34-34.
Обратившись в ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра, жители Киришского района могут получить необходимую информацию об оказываемых Управлением Росреестра по Ленинградской области государственных услугах. Специалисты ВЦТО консультируют о способах подачи документов на регистрацию прав, их необходимом перечне и сроках оказания государственных услуг, информируют об адресах отделов Управления и графиках приема. У консультантов можно узнать и о статусе поданного заявления, и ходе его рассмотрения. Прием звонков осуществляется ежедневно с 7.00 до 22.00, звонки бесплатны.
Услуги, предоставляемые телефонным центром Росреестра, не ограничиваются справочной информацией. Заявители также могут записаться на прием в территориальные отделы Управления Росреестра по Ленинградской области для  подачи документов. Запись осуществляется специалистами центра через портал государственных услуг Росреестра, что особенно удобно для тех граждан, у кого нет доступа к Интернету.