В школе №3 – новый директор
10 Октября 2013
В школе №3 – новый директор
9 октября стал важным днем для коллектива киришской средней общеобразовательной школы №3. На заслуженный отдых проводили директора школы Надежду Сергеевну Григорьеву, педагогам представили и ее преемника – Антона Александровича Горшкова.
Более двадцати лет Надежда Сергеевна возглавляла коллектив школы №3,  дважды избиралась депутатом: муниципалитета и городского совета депутатов (в 2005-2009 годах). Н.С.Григорьеву знают и уважают киришане, ее фотография украшает городскую Доску почета. В последний рабочий день Надежды Сергеевны в должности директора школы №3 в ее адрес прозвучало много теплых слов.
Глава муниципального образования Киришский муниципальный район А.В.Воскобович отметил плодотворную работу Надежды Сергеевны в статусе депутата городского совета прошлого созыва. Н.С.Григорьева никогда не оставалась в стороне от проблем киришан, нередко предлагая мудрые решения по актуальным вопросам. В память о совместной работе в составе депутатского корпуса глава района вручил Надежде Сергеевне ценный подарок.
С признанием заслуг Н.С.Григорьевой выступил и председатель районного комитета по образованию И.А.Голубев — бывший выпускник школы №3. Илья Александрович представил учителям школы нового директора — Антона Александровича Горшкова, учителя истории и обществознания, приехавшего в наш город из Всеволожского района. А.А.Горшков - победитель областного этапа конкурса «Учитель года-2010», и теперь талантливому педагогу предстоит перенять эстафету у Н.С.Григорьевой.
В своем обращении к учителям школы и ее новому руководителю Надежда Сергеевна не могла не отметить, насколько преданны своей профессии те, кто здесь трудится. В школе №3 наряду с обычными есть и коррекционные классы, работа с «трудными» детьми требует высочайшего профессионализма и огромного терпения.
Пожелаем успехов коллективу третьей школы и ее новому руководителю в столь нелегком деле. А Надежде Сергеевне Григорьевой – веры в себя и позитивного настроя!
Ирина Горбачева,
пресс-служба советов депутатов