Торжество к Дню учителя
05 Октября 2013
Торжество к Дню учителя
В канун Всемирного дня учителя в большом зале Дворца детского (юношеского) творчества состоялись торжества с чествованием носителей профессии.
Киришских педагогов поздравили председатель районного комитета по образованию И.А.Голубев, исполняющий обязанности главы администрации Киришского муниципального района К.А.Тимофеев, депутат районного совета И.В.Андреева, председатель территориального объединения профессионального союза педагогов Л.К.Боровских и председатель профсоюзного комитета КИНЕФ В.И.Флоцкий, руководители учебных заведений, коллеги по профессии.
Лучшим, по итогам прошлого учебного года, представителям педагогической сферы деятельности на сцене ДДЮТ были вручены Благодарственные грамоты депутата Государственной Думы Российской Федерации С.В.Петрова, Законодательного собрания Ленинградской области, комитета по образованию, органов местного самоуправления, территориального объединения профсоюза.
 В честь виновников торжества был дан концерт творческих коллективов учреждений образования и культуры нашего города.
Вадим КУЧЕРЕНКО, газета "Любимый город Кириши"