О гуманитарной помощи
08 Октября 2013
О гуманитарной помощи
Вниманию руководителей общественных организаций Киришского района изъявивших желание оказать гуманитарную помощь пострадавшему населению Амурской области, Еврейской автономной республики и Хабаровского края!
В целях упорядочения перевозок гуманитарной помощи ответственным за отправку на территории Ленинградской области определено ГКУ «Управление гражданской защиты Ленинградской области».
Почтовый адрес: 187010, Ленинградская область, Тосненский район, пос. Ульяновка, почтовый ящик № 3.
Временно исполняющий обязанности начальника учреждения Крупица Игорь Николаевич, контактный телефон 8-981-856-22-02.
Заместитель руководителя учреждения Толстых Андрей Георгиевич, контактный телефон 8-921-314-06-70.
Ответственным за организацию перевозок гуманитарной грузов в ОАО «Октябрьская РЖД» определен начальник территориального центра фирменного транспортного обслуживания Лобко Игорь Викторович, контактный телефон 8-812-457-63-33.