В Ленинградской области обсуждают проект областного закона о капитальном ремонте
07 Октября 2013
Согласно принятым изменениям в Жилищный кодекс РФ у собственников помещений в многоквартирных домах с  2014 года появится обязанность уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Как будет формироваться фонд капитального  ремонта, кто будет распоряжается средствами и определять сроки и объемы выполнения работ по капитальному ремонту каждого многоквартирного дома? На эти и другие актуальные вопросы киришане смогут получить ответ, ознакомившись с проектом закона Ленинградской области «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области».

Комитет ЖКХ Администрации