О приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидий на возмещение затрат по ремонту проезда и подходов к подъездам многоквартирного жилого дома № 8 по пр. Героев
07 Октября 2013
Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район на основании  Приложения  19  решения совета депутатов № 53/354  от 24.09.2013 «О внесении изменений в решение совета депутатов  «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области  на 2013 год»  объявляет о приеме заявок на участие в отборе предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат по ремонту проезда  и подходов к подъездам  многоквартирного  жилого  дома  № 8 по пр. Героев в соответствии с приложением №1 к информационному сообщению, расположенного  на территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области в 2013 году.