На ярмарке равнодушных не было!
02 Октября 2013
На ярмарке равнодушных не было!

В минувшую субботу 28.09.2013 года на площади Новогодней ёлки прошла районная сельскохозяйственная ярмарка «Селяночка». Торговые ряды были представлены изобилием мясной и рыбной продукции, разнообразием овощей и мёда, а также ассортиментом посадочного материала. Коллективы художественной самодеятельности поднимали настроение покупателей своими задорными песнями и яркими танцами.

Каждый, даже самый избирательный покупатель нашёл для себя товары, которые его заинтересовали. Ведь огромный выбор различных саженцев, овощных культур, цветочной продукции, оригинальных корзин, семян, молочной и мясной продукции, не мог оставить равнодушным.

За семенным картофелем Меньковского филиала АСИ Российской Академии сельскохозяйственных наук образовалась очередь, но никто без покупки не ушёл.

На ярмарке также были отмечены участники областной выставки «Агрорусь». Первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района - Людмила Михайловна Богданова пожелала дальнейших творческих успехов всем мастерам, представлявшим Киришский район на областном уровне, и вручила заслуженные награды.

Мастера декоративно-прикладного искусства и народных промыслов Киришского района порадовали покупателей разнообразием и оригинальностью своих изделий. А неподалёку от «города мастеров» раздавался детский смех от аттракционов из «детского городка».

ФОТООТЧЁТ