Праздник добрых и искренних улыбок
02 Октября 2013
Праздник добрых и искренних улыбок
В преддверии празднования День пожилых людей 30.09.2013 года во Дворце Культуры «КИНЕФ» состоялся праздничный вечер для пожилых людей Киришского района.
От имени администрации Киришского муниципального района пожилых людей поздравила первый заместитель главы - Людмила Михайловна Богданова. Также она поблагодарила присутствующих в зале за их жизненный опыт, мудрость и оптимизм, пожелала долгих счастливых лет жизни и крепкого здоровья.
Творческим подарком от администрации Киришского муниципального района ко Дню пожилого человека стал музыкальный спектакль Санкт-Петербургского театра оперетты «Весёлая вдова». Выступление которого создало праздничное настроение, тёплую и душевную атмосферу во всём зале.
После окончания спектакля зрители ещё долго не могли разойтись по домам, ведь собираются все вместе они уже не так часто в силу возраста и состояния здоровья. Это был настоящий праздник, о чём свидетельствовали радостные лица и добрые улыбки, уходящих домой зрителей.