50 лет школе №1!
01 Октября 2013
50 лет школе №1!
Уважаемые учителя, дорогие ученики школы № 1 и ее выпускники!
Поздравляю всех с юбилеем школы!

В жизни вашей школы сегодня замечательное событие. 50 лет назад ваша школа открыла двери для своих учеников. За это время сменилось не одно поколение учителей, но осталось самое важное, что выделяет вашу школу из всех других: ваш коллектив молод душой, в нем работают творческие, заинтересованные люди, которым не безразлична судьба учеников. Накоплен большой опыт педагогического мастерства, который сохраняется и обогащается каждым новым поколением учителей. Лучшей оценкой вашего мастерства стали ваши ученики, которые прославляют школу успехами в районных и областных олимпиадах.
За 50 лет работы из стен школы вышли сотни учеников, которые приобрели здесь не только знания, но и получили первые уроки жизни. Вы, уважаемые учителя, раскрываете в них таланты, побуждаете к творчеству, формируете умение  принимать решения, столь необходимые  в нашей жизни.
За 50 лет школа пережила много горестных и радостных событий. Но самое главное, что во все времена учителя разделяли со своими учениками дела и заботы, живя одной большой семьей.
Присоединяюсь ко всем словам благодарности, которые прозвучат сегодня в вашу честь, уважаемые учителя. Спасибо вам за ваше трудолюбие, беззаветную преданность выбранной профессии, доброе и уважительное отношение к детям, чуткость, душевную щедрость и теплоты. Ученикам желаю с достоинством нести звание выпускника средней школы № 1.
Счастья вам всем, здоровья, творческих свершений, благополучия и взаимопонимания.

Глава
МО Киришский муниципальный район                                                             А.Воскобович

Исполняющий обязанности
главы администрации