День открытых дверей ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области
25 Сентября 2013
День открытых дверей ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области
ИФНС России по Киришскому району Ленинградской области сообщает о проведении Дня открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
28 сентября 2013 года с 09.00 до 17.00 в помещении налоговой Инспекции по адресу: 187110, Ленинградская область, г.Кириши, ул.Советская, 4 этаж.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налогов на имущество и проконсультироваться по всем вопросам, связанным с уточнением данных, указанных в едином налоговом уведомлении.
Специалисты налоговой Инспекции на устных консультациях подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.
Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговой Инспекции.
Вам помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как получить  доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Отдел регистрации, учета и
работы с налогоплательщиками