Внимание! Информация для желающих оказать помощь районам Дальнего Востока
18 Сентября 2013
Внимание! Информация для желающих оказать помощь районам Дальнего Востока
В результате действия сильнейших паводков нанесён колоссальный ущерб ряду субъектов Дальнего Востока Российской Федерации: Ресублике Саха (Якутия), Приморскому и Хабаровскому краям, Амурской и Магаданской областям, Еврейской автономной области.
Межрегиональная ассоциация «Дальний Восток и Забайкалье» (далее по тексту – МАДВиЗ) аккумулирует пожертвования для проведения восстановительных работ по ликвидации последствий наводнения и оказания материальной поддержки пострадавшим гражданам.
МАДВиЗ поручено аккумулировать информацию по крупным поставкам материальных ресурсов (строительные материалы, дрова, уголь и т.д.) с целью дальнейшего распределения среди пострадавших от паводка субъектов РФ.
Учитывая масштабы стихийных бедствий, ограниченные сроки подготовки к отопительному периоду, все желающие оказать помощь могут сделать перечисления финансовых средств на счёт Межрегиональной ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье».
Информация оп поступлению финансовых средств и материальных ресурсов будет опубликована на сайте: http://www.assoc.fareast.ru.