Заседание совета депутатов Киришского городского поселения
21 Марта 2014
Заседание совета депутатов Киришского городского поселения

25 марта в 14.00 в зале №2 администрации (ул.Советская,20) состоится заседание совета депутатов Киришского городского поселения со следующей повесткой дня.

1.        Отчет  исполняющего обязанности главы администрации муниципального образования Киришский муниципальный район о проделанной работе за 2013 год.
2.        О внесении изменений в решение совета депутатов «О бюджете муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2014 год».
3.        О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района от 25.01.2011 №23/128 «О принятии участия в создании межмуниципальной автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию малого и среднего предпринимательства».
4.        Об отчете Контрольно-счетной палаты Киришского муниципального района о результатах проверки целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на реконструкцию теплотрассы ГРЭС-город, эстакада «КИНЕФ», усиление эстакады через железную дорогу в рамках адресной инвестиционной программы муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области на 2013год.
5.        Об утверждении ликвидационного баланса МУ «КУМИ Киришского городского поселения».
6.        О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области.
7.        Разное.

МО Киришский муниципальный