Акция "Здоровье - это здорово!"
03 Сентября 2013
Акция "Здоровье - это здорово!"

Администрация Киришскиого муниципального района приглашает всех сторонника здорового образа жизни принять участие в акции «Здоровье – это здорово!», которая пройдет 13 сентября 2013 года в 16.00 в парке для роллеров и скейтбордистов. В программе акции соревнования «Здоровый дартс»,  «Большой волейбол», «Жюльбак», конкурс капитанов и конкурс на лучший слоган на тему здорового образа жизни. Одним из ярких событий акции станет танцевальный флэш-моб. Кроме награждения победителей соревнований и конкурсов, участникам районной акции «Здоровье – это здорово» будут раздаваться тематическая сувенирная продукция.

Кроме этого, в рамках областной акции «Неделя здоровья» планируется участие делегации Киришского района в молодежном фестивале «Здоровье – это здорово», который откроется в г. Тосно 14 сентября. С 9 по 14 сентября в ЛОГУ «Молодежный» очный этап конкурса «Здоровье глазами подростка». Неделе «Здоровье – это здорово!» будут посвящены тематические выставки в библиотеках города и района. Широкомасштабные акции планируются на стадионе энергетик и в МДЦ «Восход», в школах города и района.