V Международный Форум "Зеленая экономика, региональный и муниципальный заказ Ленинградской области"
23 Августа 2013

Администрации  Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Торгово-промышленные палаты Ленинградской области и Санкт-Петербурга, общероссийская общественная организация Деловая Россия, Государственная  корпорация  - Фонд содействия реформированию жилищно - коммунального хозяйства, Санкт - Петербургский государственный Политехнический университет, Санкт - Петербургский государственный Аграрный университет, Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы, Российская инженерная академия и Ассоциация деревообрабатывающей промышленности и возобновляемой энергетики приглашают руководителей и работников промышленности, сельского хозяйства, научно - исследовательские институты, консалтинговые фирмы, лизинговые компании, инвестиционные фонды, экспортно - ориентированные предприятия России,  Ближнего и Дальнего зарубежья принять участие в традиционном: V Международном Форуме «Зеленая экономика, региональный и муниципальный заказ Ленинградской области».

Подробнее о форуме и на сайте http://www.bio-nanoteh.com/