Вниманию предпринимателей, осуществляющих производство и реализацию пищевой продукции
16 Июля 2013

В целях защиты жизни и здоровья человека и  предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей   с 1 июля 2013 года вступили в действие Технические регламенты таможенного союза ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки»  и ТР ТС 027/2012 «О безопасности отдельных видов специализированной пищевой продукции, в том числе диетического лечебного питания и диетического профилактического питания».

.

Названные регламенты устанавливают требования к  пищевой продукции в части её маркировки и установления единых требований к специализированной пищевой продукции для питания спортсменов, беременных и кормящих женщин, пищевой продукции диетического лечебного и диетического профилактического питания, в том числе для детского питания.

.

Киришского муниципального района