На двоих одно счастье!
15 Июля 2013
На двоих одно счастье!

8 июля киришане отметили Всероссийский День семьи, любви и верности. Для русской православной церкви – это день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые издревле на Руси считались покровителями семьи и брака.

В честь знаменательной даты во Дворце культуры «КИНЕФ» состоялся праздничный концерт. В День семьи, любви и верности поздравлениями и подарками администрации района были отмечены восемь  пар молодожёнов, заключивших брак накануне. Также были отмечены супруги Вольячные, Калашниковы, Оничевы,  Родионовы, Ткачевы, Шорниковы, Щебряковы, Щеголевы, отметившие в 2013 году юбилеи семейной жизни – жемчужную, золотую и изумрудную свадьбы.

Творческие коллективы ДК «КИНЕФ» и приглашенные гости: оркестр «Русская роговая капелла» из Санкт-Петербурга, балетная студия и ансамбль танца «Данс Арт Плюс» из города Тихвин на протяжении всего праздника создавали атмосферу гармонии, тепла и доброты. День семьи, любви и верности стал доброй традицией для россиян. Ведь это праздник самых ярких эмоций и искренних чувств.

.

Киришского муниципального района