Вступайте в добровольное пожарное общество!
10 Июля 2013
Вступайте в добровольное пожарное общество!

Согласно федеральному закону №100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» теперь в помощь профессиональным пожарным создаются добровольные дружины. Призываем всех неравнодушных людей активнее вступать в члены ДПО как в населенных пунктах, дачных кооперативах, так и на предприятиях. Вся эта деятельность направлена на обеспечение пожарной безопасности всего нашего района. Пожар легче предупредить, чем потушить. Поэтому добровольные пожарные дружины создаются для проведения профилактической работы и принятия первоначальных действий по нераспространению огня до прибытия профессиональных пожарных.

.

Предлагаем принять активное участие в деятельности добровольной пожарной охраны и вступить в ряды пожарных-добровольцев! По вопросам вступления и создания ДПД можно обращаться в подразделение пожарной охраны Киришского района.

.

Подробную информацию  по вопросам создания добровольных пожарных дружин и вступления в них можно получить по адресу: г. Кириши, пр. Победы д. 14, справки по телефонам: 285-72, 236-67, 236-51.

Киришского муниципального района