Торжество для новорожденных
17 Мая 2013
Торжество для новорожденных
15 мая, в международный день семьи, в Киришском отделе записей актов гражданского состояния состоялась торжественная церемония регистрации новорожденных.
Свои первые документы – свидетельства о рождении - получили пять малышей: 21 апреля в семье Артема и Елены Бойцовых родилась дочь Таисия, 22 апреля в семье Сергея и Татьяны Кокориных – дочь Милана, 26 апреля в семье Романа и Анастасии Демидовых – сын Александр, 26 апреля в семье Александра и Натальи Петровых – сын Глеб, 30 апреля в семье Алексея Захарова и Галины Чесновицкой – сын Богдан. Поздравить семьи с этой знаменательной датой пришли родные и близкие. Добрые пожелания в адрес новорожденных и их родителей прозвучали от начальника Управления социальной политики городской администрации В.А.Александровой и ведущего специалиста районной администрации Е.В.Протацкой. Каждая семья от органов местного самоуправления получила цветы и памятные подарки.
Татьяна Хохловская,
Газета «Любимый город Кириши»
фото автора