Восходящие звездочки "Ассорти"
15 Апреля 2013
Восходящие звездочки "Ассорти"
В дни весенних каникул детская группа народного коллектива ансамбля танца «Ассорти» ДК КИНЕФ (руководитель С.А.Акимова) в количестве 26 человек приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Мы маленькие дети», который проходил в Санкт-Петербурге на сцене Театра «Лицедеи». Среди десятков сильнейших коллективов, съехавших со всех уголков нашей страны, народный коллектив ансамбля танца «Ассорти» получил звание лауреата II степени в номинациях «Народный танец» и «Детский танец». Члены жюри высоко оценили танцевальную постановку и костюмы наших ребят. Юные киришане в возрасте от 5 до 10 лет исполнили танцы «Кумушка-голубушка», «Полянка» и «Хорошее настроение». Руководитель народного коллектива ансамбля танца «Ассорти» С.А.Акимова рассказала, что для ребят это было первое выездное выступление и они с ним успешно справились. Светлана Александровна поблагодарила родителей за помощь и отметила, что поездка прошла очень дружно.
Татьяна Хохловская,
корреспондент газеты "Любимый город Кириши"
Фото из альбома ансамбля "Ассорти"