Внимание: испытание теплотрассы
16 Апреля 2013
Внимание: испытание теплотрассы
МП «Жилищное хозяйство» сообщает, что 23 апреля 2013 года будут проводиться  испытания тепловых сетей и внутридомовых систем отопления. Температура воды в системах отопления будет около 95 °C.Во избежание заливов в следствие разрывов жители, осуществившие несанкционированное переоборудование систем отопления, должны обеспечить наблюдение за измененной системой отопления.
п
В период проведения испытаний МП «ЖХ» убедительно рекомендует не проводить работы на системах отопления, принять меры к усиленному проветриванию помещений, соблюдать ограничения движения вдоль теплотрасс надземной прокладки.
п
Обо всех утечках на системах отопления, случаях сильного парения, выхода горячей воды на поверхность сообщать по телефонам: 05, 217-66, 231-60.
п
Горячее водоснабжение будет отключено 22 апреля. Подключение горячего водоснабжения начнется с 24 апреля.