Культура как служение, призвание, вдохновение!
26 Марта 2013
Культура как служение, призвание, вдохновение!

В честь профессионального праздника – Дня работника культуры – в ДК КИНЕФ состоялся торжественный концерт и чествование культработников города и района.

п

Со сцены Дворца коллеги по профессии приветствовали и поздравляли присутствовавших в зале – сотрудников учреждений, служителей различных муз, людей творчества – многочисленную армию тех, кто хранит, несёт и преумножает сферу нашей жизни, объединённой общим понятием культура.

Перед рукоплескавшими благодарными зрителями выступили юные и взрослые артисты, представившие яркие образцы творчества в области хореографии и вокала, циркового и театрального искусства.

В паузах концерта первый заместитель главы администрации Киришского муниципального района Л.М.Богданова и начальник управления социальной политики городской администрации В.А.Александрова вручили почётные и благодарственные грамоты, цветы и подарки работникам культуры, много лет посвятившим профессии и добившимся выдающихся результатов в своей деятельности.

В списке награждённых киришан директор ДК КИНЕФ В.А.Погосова, директор Киришской городской библиотеки Ю.Е.Неуймина, директор Киришского историко-краеведческого музея М.В.Двоеглазова, директор Школы искусств Л.В.Дюккиева, директор ДДЮТ Ж.Ю.Чурикова, директор МДЦ «Восход» С.В.Солоницына, заведующая городской детской библиотекой Т.Б.Ленова, методист отдела культмассовой работы КД КИНЕФ Л.В.Маслова, замдиректора Школы искусств Т.А.Грищенко, заведующая библиотекой Киришской школы № 3 Н.Н.Симонова, режиссёр ДДЮТ Л.А.Люткова, руководитель студии вокала «БРЭВИС» МДЦ «Восход» Л.М.Баскова, редактор отдела ИЦ«Кириши» Н.П.Колосова, старший библиотекарь библиотеки профкома КИНЕФ А.М.Федотова.

газета Любимый город Кириши"

Вадим КУЧЕРЕНКО

Фото автора