Конкурс на получение субсидии для НКО
Конкурс на получение субсидии для НКО

г. Кириши
«15» марта 2013 года

Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно значимых мероприятий в области улучшения морально-психологического состояния граждан, содействия духовному развитию личности  на 2013 год.

Цель предоставления субсидии: поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций при условии осуществления ими в соответствии с учредительными документами деятельности в области улучшения морально-психологического состояния граждан, содействия духовному развитию личночти. на 2013 год.

Категории получателей: некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, реализующие общественно значимые мероприятия в области улучшения морально-психологического состояния граждан, содействия духовному развитию личности

Срок приема заявок: с 15 марта 2013 года по 15 апреля 2013 года

Состав и содержание подаваемых документов:
Заявитель подает следующие документы:
  • заявление о предоставлении субсидии по форме согласно приложению 1 к настоящему порядку;
  • план мероприятий на текущий финансовый год;
  • перечень заявленных расходов на реализацию мероприятий, подтвержденных расчетами и финансово-экономическими обоснованиями;
  • заверенные организацией копии учредительных документов организации;
  • справка из налогового органа об отсутствии у организации задолженности по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации;
  • документы, подтверждающие наличие собственного вклада в обеспечение доступности услуг в области улучшения морально-психологического состояния граждан, содействия духовному развитию личности в виде денежных средств.
Время и место приема заявок:
Заявки принимаются по адресу: г. Кириши, ул. Советская д. 20, каб. №47, с 8 час. 15 мин. до 16 час. 45 мин., обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин..
Срок и порядок рассмотрения заявок:
Рассмотрение представленных заявок с приложенными документами проводится комиссией по отбору получателей субсидии с 16апреля 2013 года по 17 апреля 2013 года.
По результатам рассмотрения представленных заявок, комиссией принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.
Срок принятия решения о предоставлении субсидий, результаты рассмотрения заявок и отбора получателя субсидии:
Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии 18 апреля 2013 года.
В ходе отбора, лицам, имеющим право на предоставление субсидии, относительно других по мере уменьшения степени соответствия и выгодности содержащихся в них условий, в части определения размеров затрат, присваивается порядковый номер. Заявке, в которой содержатся лучшие условия, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.
По результатам отбора, с лицом, заявке которого присвоен первый номер, заключается Соглашение на предоставление субсидии.
Форма заявления (приложение к информационному сообщению