Приём заявок на субсидию
Приём заявок на субсидию

г. Кириши
«21» февраля 2012 года
Администрация муниципального образования Киришский муниципальный район Ленинградской области информирует о приеме заявок на предоставление субсидии юридическим лицам на возмещение затрат, возникающих при производстве и распространении официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района, программ телевизионного вещания и радиовещания на 2013 год.

Цель предоставления субсидии: возмещение затрат, возникающих при производстве и распространении официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района, программ телевизионного вещания и радиовещания на 2013 год.
Категории получателей: юридические лица – организации любой организационно-правовой формы, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, осуществляющих деятельность по производству и выпуску официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района и осуществляющих на основании лицензии телевизионное вещание и радиовещание.
Срок приема заявок: с 21 февраля 2013 года по 03 марта 2013 года
Состав и содержание подаваемых документов:
Заявитель подает следующие документы:
-заявку на предоставление субсидии, согласно приложению 1;
-заверенные получателем субсидии копии учредительных документов;
-заверенную получателем субсидии копию свидетельства о государственной регистрации;
-выписку из Единого государственного реестра юридических лиц;
-заверенную получателем субсидии копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
-заверенную получателем субсидии копию лицензии на телевизионное вещание и радиовещание;
-информацию для определения размера затрат по форме согласно приложению № 2;
-документы, подтверждающие регулярность (стабильность) работы получателя субсидии по производству и выпуску официального печатного издания органов местного самоуправления Киришского муниципального района, программ телевизионного вещания и радиовещания;
-документ, подтверждающий назначение на должность руководителя (приказ, решение участников и т.п.) или доверенность, уполномочивающая физическое лицо на подписание соглашения от лица организации;
-справку об исполнении налогоплательщиком обязанностей по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций.
Время и место приема заявок:
Заявки принимаются по адресу: г. Кириши, ул. Советская д. 20, каб. №77 А, с 8 час. 15 мин. до 17 час. 30 мин., обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин..
Срок и порядок рассмотрения заявок:
Рассмотрение представленных заявок с приложенными документами проводится комиссией по отбору получателей субсидии с 4 марта 2013 года по 5 марта 2013 года.
По результатам рассмотрения представленных заявок, комиссией принимается решение о допуске лиц, имеющих право на получение субсидии, до процедуры отбора.
Срок принятия решения о предоставлении субсидий, результаты рассмотрения заявок и отбора получателя субсидии:
Отбор лиц, имеющих право на получение субсидии, проводится комиссией по отбору получателей субсидии 6 марта 2013 года.
В ходе отбора, лицам, имеющим право на предоставление субсидии, относительно других по мере уменьшения степени соответствия и выгодности содержащихся в них условий, в части определения размеров затрат, присваивается порядковый номер. Заявке, в которой содержатся лучшие условия, присваивается первый номер. В случае, если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, меньший порядковый номер присваивается заявке, которая поступила ранее других заявок, содержащих такие условия.
По результатам отбора, с лицом, заявке которого присвоен первый номер, заключается Соглашение на предоставление субсидии.
Форма для определения размера затрат
Размер затрат определяется согласно приложению 2.